| Характеристики | |
| Вес | 0.87кг |
| Тип | пневматический |
| Назначение | для обшивки, для кровли, для утеплителя, для гипсокартона, для мебели |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 40уд/мин |
| Рабочее давление | 4 — 7бар |
| Оснастка | скобы |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 0.5л/удар |
| Длина ножек скобы | 6 — 16мм |
| Сечение ножки скобы | 0.9x0.7 мм |
| Ширина скобы | 12.8мм |
| Расход воздуха в минуту | 20л/мин |
для обшивки/для кровли/для утеплителя/для гипсокартона/для мебели, скобы, 4-7 бар, 0.5 л/удар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

