| Характеристики | |
| Вес | 2.75кг |
| Тип | пневматический |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 26уд/мин |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 80шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 2.3л/удар |
| Длина ножек скобы | 18 — 51мм |
| Сечение ножки скобы | 1.4x1.6 мм |
| Ширина скобы | 10.8мм |
| Расход воздуха в минуту | 60л/мин |
П-образная скоба, 4-7.5 бар, 2.3 л/удар, длина скобы 18-51 мм, магазин 80 шт, регулировка силы удара











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

