| Характеристики | |
| Вес | 0.95кг |
| Ширина | 18см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | ПистолетКоробкаИнструкция |
| Высота | 5.5см |
| Длина | 22.5см |
| Подсветка | нет |
| Оснастка | шпильки |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Расход воздуха за удар | 0.4л/удар |
| Длина ножек скобы | 10 — 35мм |
| Сечение ножки скобы | 0.6x1.2 мм |
| Ширина скобы | 23мм |
| Предохранитель | есть |
шпильки, 0.4 л/удар, длина скобы 10-35 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

