| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Тип | пневматический |
| Назначение | финишный |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 76уд/мин |
| Рабочее давление | 3.5 — 7.5бар |
| Оснастка | шпильки |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 0.3л/удар |
| Длина гвоздя | 10 — 25мм |
| Сечение ножки гвоздя | 0.64мм |
| Расход воздуха в минуту | 23л/мин |
финишный, шпильки, 3.5-7.5 бар, 0.3 л/удар, длина гвоздя 10-25 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

