| Характеристики | |
| Вес | 1.52кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | кейс, масло |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 8.3 — 8.3бар |
| Оснастка | гвозди, шпильки |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 0.66л/удар |
| Длина ножек скобы | 13 — 40мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
гвозди/шпильки, 8.3 бар, 0.66 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 13-40 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара












![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

