| Характеристики | |
| Вес | 2.78кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | без АКБ и ЗУскобы - 500 шт |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 60уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина ножек скобы | 10 — 38мм |
| Сечение ножки скобы | 1.25 мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
П-образная скоба, длина скобы 10-38 мм, магазин 100 шт















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

