| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Ширина | 7см |
| Тип | степлер |
| Комплектация | - Нейлер;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Высота | 24см |
| Длина | 27.5см |
| Мощность | 2300Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 35уд/мин |
| Механизм | электрический |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 30мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Сечение ножки скобы | 0.6x1.2 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.05 — 1.25мм |
длина гвоздя 10-30 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

