| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - Степлер - 1 шт.- U-образные скобы 8мм - 1000 шт.- T-образные гвозди 10х1.2мм - 500 шт.- USB-кабель для зарядки - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Производительность | 40уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.6В |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 10мм |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 8мм |
| Ширина скобы | 11.3мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.2мм |
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 10 мм, длина скобы 8 мм















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

