| Характеристики | |
| Вес | 2.23кг |
| Тип | степлер |
| Комплектация | - Степлер - 1 шт.- Cкобы - 300 шт.- Гвозди - 100 шт.- Заглушка - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 40уд/мин |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 32мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 16 — 25мм |
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 16-25 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

