| Характеристики | |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Степлер электрический - 1 шт.- Скобы типа 600 - 300 шт.- Гвозди типа F - 100 шт. |
| Мощность | 39Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 20уд/мин |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 32мм |
| Длина ножек скобы | 15 — 25мм |
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 15-25 мм











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

