| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Ширина | 11см |
| Тип | газовый |
| Комплектация | кейс, защитные очки |
| Высота | 33.5см |
| Длина | 37.5см |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | (2 шт) |
| Напряжение аккумулятора | 7.2В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 13 — 40мм |
| Емкость магазина | 30шт |
| Магазин | кассета |
гвозди, длина гвоздя 13-40 мм, магазин 30 шт















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

