| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Ширина | 80см |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Комплектация | кейс |
| Высота | 240см |
| Длина | 330см |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 180уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Механизм | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 35мм |
| Емкость магазина | 105шт |
| Магазин | кассета |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 — 1.25мм |
гвозди, длина гвоздя 15-35 мм, магазин 105 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

