| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | - Пневматический гвоздезабивной пистолет;- Инструкция;- Коробка. |
| Подсветка | нет |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 18 — 64мм |
| Емкость магазина | 70шт |
| Магазин | кассета |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.2мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, длина гвоздя 18-64 мм, магазин 70 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

