| Характеристики | |
| Вес | 2.24кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | - Пневматический финишный гвоздезабивной пистолет;- Ключ шестигранный;- Гвозди - 1000 шт;- Инструкция;- Коробка. |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 2.85бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, 2.85 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

