| Характеристики | |
| Тип | электрический |
| Комплектация | кейс |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Производительность | 15уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 16 — 54мм |
| Емкость магазина | 110шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.2мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, длина гвоздя 16-54 мм, магазин 110 шт, регулировка силы удара















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

