| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | кейс |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 25 — 64мм |
| Емкость магазина | 110шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | нет |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.6мм |
| Производительность до подзарядки | 1 200уд. (5.0 Ач) |
гвозди, длина гвоздя 25-64 мм, магазин 110 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

