| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | кейс |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 59минут |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 50 — 90мм |
| Емкость магазина | 51шт |
| Магазин | под углом |
| Регулировка силы удара | нет |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.9 — 3.32мм |
| Предохранитель | есть |
| Производительность до подзарядки | 700уд. |
гвозди, длина гвоздя 50-90 мм, магазин 51 шт















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

