| Характеристики | |
| Вес | 1420кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Автоматический молоток;- Упаковка. |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 2 700уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 90мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.4мм |
| Производительность до подзарядки | 100уд. |
гвозди, длина гвоздя 90 мм











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

