| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 5.5см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | кейс |
| Высота | 23.5см |
| Длина | 25.5см |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Расход воздуха за удар | 0.8л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25мм |
гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт










![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)


