| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Ширина | 100см |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | Поставляется без АКБ и ЗУ! |
| Высота | 390см |
| Длина | 415см |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 13 — 57мм |
| Емкость магазина | 30шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.6 — 3.7мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, длина гвоздя 13-57 мм, магазин 30 шт, регулировка силы удара










![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)


