| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 66кг |
| Глубина | 52.6см |
| Ширина | 59.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.6см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Беларусь |
| Годовой расход электроэнергии | 196кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 18 |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 53л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 54.9см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | СмешанныеБыстрая 15/30 минутДеликатная стиркаСтирка покрывалПостельное бельеЛюбимая программаСлив/ОтжимОчистка барабанаХлопок Синтетика Шерсть Шелк Полоскание Смешанные ткани Рубашки Джинсы Детская Темные вещи Освежить паром |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 78дБ |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | черный |
| Годовой расход воды | 11 660л |
| Фирменные технологии | ABG Technology (ATLANT) |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, отжим 1400 об/мин, глубина 52.6 см (с люком 54.9 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 18 программ, ABG Technology (ATLANT)
















