| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 36см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 50см |
| Пользовательские программы | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 35л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.03кВтч |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 3кг |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при стирке | 74дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 3 кг, глубина 32 см, энергопотребление A

















