| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 64кг |
| Глубина | 48.2см |
| Ширина | 59.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.6см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 11 |
| Защита от протечек | есть |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Цвет люка | белый |
| Объём барабана | 52л |
| Подсветка барабана | нет |
| Все программы | СинтетикаШерстьСпортДетскаяПолосканиеСливОтжимБыстро 15ДжинсыРучнаяХлопок |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 73дБ |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Загрузка белья | фронтальная |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 48.2 см, энергопотребление A+++, защита от протечек, 11 программ




















