| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 67кг |
| Глубина | 48.1см |
| Ширина | 59.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.6см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Беларусь |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 18 |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 54.9см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Смешанные, Быстрая 15/30 минут, Деликатная стирка, Стирка покрывал, Постельное белье, Любимая программа, Очистка барабана, Хлопок, Синтетика, Шерсть, Шелк, Полоскание, Отжим, Слив, Рубашки, Джинсы, Детская, Темные вещи, Освежить паром |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | черный |
| Годовой расход воды | 11 660л |
| Фирменные технологии | ABG Technology (ATLANT) |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 48.1 см (с люком 54.9 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 18 программ, ABG Technology (ATLANT)
















