| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 79.5кг |
| Глубина | 57.1см |
| Ширина | 59.7см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.7см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 12 |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 42л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.42кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 60см |
| Объём барабана | 60л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Смешанная загрузка, 69 мин, Эко 40-60, Хлопок, Синтетика, Бережная стирка, Шерсть, 20 мин 3 кг, Пар, Верхняя одежда, Гигиена, Полоскание, Отжим/слив воды |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 20мин. |
| Цвет панели управления | черный |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 57.1 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) A, Aquastop, 12 программ




















