| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 56кг |
| Глубина | 44.6см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 37л |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | рубашки, пух, антиаллергенная, удаление пятен, хлопок, хлопок эко, синтетика, экспресс, ручная/шерсть, загруженная программа, сливотжим, полоскание, джинсы/темное белье, спорт, бережная |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 58дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | есть |
| Цвет панели управления | фиолетовый |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см, энергопотребление (new) A, 15 программ
















