| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 15кг |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 65см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Высота | 76см |
| Пользовательские программы | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 5кг |
| Подсветка барабана | нет |
| Индикация ошибок | нет |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Обработка паром | нет |
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 5 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 39 см, энергопотребление A+
















