| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 84.5кг |
| Глубина | 63.1см |
| Ширина | 59.7см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.7см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 12 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 50л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.53кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 11кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 66см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Mixload 69Min, Eco 40-60, хлопок, синтетика, деликатные, шерсть, 20 мин 3 кг, пар, куртки, стирка, полоскание, отжим/слив |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 72дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 20мин. |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | черный |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 63.1 см (с люком 66 см), энергопотребление (new) A, Aquastop, 12 программ
















