| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 62кг |
| Глубина | 40.7см |
| Ширина | 59.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 84.6см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Годовой расход электроэнергии | 153кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 11 |
| Защита от протечек | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 50л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.95кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Цвет люка | белый |
| Глубина с люком | 48.5см |
| Объём барабана | 42.3л |
| Подсветка барабана | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 73дБ |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Специальные программы | спортивные вещи и обувь, детские вещи, джинсы |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 40.7 см (с люком 48.5 см), энергопотребление A+++, защита от протечек, 11 программ




















