| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 65кг |
| Глубина | 48.2см |
| Ширина | 59.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 84.6см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 16 |
| Замачивание | есть |
| Расход воды за цикл | 52.5л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.05кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Цвет люка | белый |
| Глубина с люком | 56см |
| Объём барабана | 52л |
| Подсветка барабана | нет |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Загрузка белья | фронтальная |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 48.2 см (с люком 56 см), энергопотребление A+++, 16 программ




















