| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 410мм (макс., мин. - 172) |
| Ширина | 300мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | Сканер HP ScanJet Pro N4000 snw1 с полистовой подачей; кабель питания; адаптер питания; кабель USB; механизм сканирования; рекламные листовки; руководство по установке |
| Высота | 310мм (макс., мин. - 154) |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | цветной |
| USB | 3.0 |
| Встроенная память | 512МБ |
| Ethernet | есть |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 40стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 40стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 50стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 24Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | есть |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | сенсорный дисплей |
| Нагрузка | 4 000стр/день |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 40 стр/мин (ч/б), 40 стр/мин (цвет), дисплей, память 512 МБ, USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, 300x310x410 мм, 2.8 кг




















