| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.7кг |
| Глубина | 367мм |
| Ширина | 250мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - CanoScan LiDE 400- USB-кабель- Руководства пользователя и другие документы- Вертикальная стойка |
| Высота | 42мм |
| Глубина цвета | 48бит (16-битный ввод для каждого цвета) |
| Дисплей | нет |
| USB | 3.0 (Type-C) |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 7.5стр/мин (300 dpi) |
| Скорость сканирования в ч/б | 7.5стр/мин (300 dpi) |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 4800x4800 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 4.5Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | кнопки |
планшетный, CIS датчик, 4800x4800 dpi, 48 бит, формат A4, 7.5 стр/мин (ч/б), 7.5 стр/мин (цвет), USB 3.0, питание от USB, 250x42x367 мм, 1.7 кг




















