| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 457мм |
| Ширина | 282мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 334мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Встроенная память | 128МБ |
| Ethernet | нет |
| Уровень шума при работе | 52дБ |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 40стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 40стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | есть |
| Емкость автоподатчика | 50стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 15Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 5 000стр/день |
| Макс. длина документа | 1 500мм (600 dpi) |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 40 стр/мин (ч/б), 40 стр/мин (цвет), память 128 МБ, USB 2.0, 282x334x457 мм, 2.5 кг
















