| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 680мм |
| Ширина | 316мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | (802.1b/g/n) |
| Высота | 239мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | есть |
| USB | 3.0 |
| Встроенная память | 512МБ |
| Ethernet | (1х1Гб) |
| Уровень шума при работе | 52дБ |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 60стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 60стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | есть |
| Емкость автоподатчика | 100стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 38Вт |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 10 000стр/день |
| Макс. длина документа | 600мм |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 60 стр/мин (ч/б), 60 стр/мин (цвет), дисплей, память 512 МБ, USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, 316x239x680 мм, 4.3 кг
















