| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 46мм |
| Ширина | 255мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 355мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 4800x4800 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | нет |
планшетный, CIS датчик, 4800x4800 dpi, 48 бит, формат A4, USB 2.0, 255x355x46 мм, 1.4 кг




















