| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.7кг |
| Глубина | 367мм |
| Ширина | 250мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 42мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 6стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 2400x2400 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 4.5Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | кнопки |
планшетный, CIS датчик, 2400x2400 dpi, 48 бит, формат A4, 6 стр/мин (цвет), USB 2.0, питание от USB, 250x42x367 мм, 1.7 кг



















