| Характеристики | |
| Цвет | черный, белый |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 324мм |
| Ширина | 453мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 237мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | цветной |
| USB | 3.0 |
| Встроенная память | 64МБ |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Уровень шума при работе | 58дБ |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 30стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 60стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 50стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CCD |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 16Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 1 000стр/день |
планшетный, CCD датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 60 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин (цвет), дисплей, память 64 МБ, USB 3.0, 453x237x324 мм, 4.3 кг


















