| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 364мм |
| Ширина | 249мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Драйвер и утилиты (CD)Основной блокРуководство по настройкеUSB-кабельРуководство пользователя (CD)Гарантийный документ |
| Высота | 39мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | есть |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 10стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 10стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | есть |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 4800x4800 |
| Тип датчика | CIS |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 2.5Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | кнопки |
планшетный портативный, CIS датчик, 4800x4800 dpi, 48 бит, формат A4, 10 стр/мин (ч/б), 10 стр/мин (цвет), питание от USB, 249x39x364 мм, 1.4 кг
















