| Характеристики | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина | 308мм |
| Ширина | 308мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Высота | 152мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 12стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 12стр/мин |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 6400x9600 |
| Тип датчика | CCD |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | есть |
| Поддержка слайдов | есть |
| Потребляемая мощность (при работе) | 23Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | нет |
планшетный, CCD датчик, 6400x9600 dpi, 48 бит, формат A4, 12 стр/мин (ч/б), 12 стр/мин (цвет), USB 2.0, 308x152x308 мм, 6.6 кг




















