| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.7кг |
| Глубина | 315мм |
| Ширина | 451мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - сканер;- руководство по установке;- гарантийный талон;- диск с ПО;- кабель питания;- кабель USB;ПО:Document Capture Pro, EpsonScan |
| Высота | 120мм |
| Дисплей | нет |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 25стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 25стр/мин |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | реверсивный |
| Емкость автоподатчика | 50стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 1200x1200 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 1 500стр/день |
планшетный, CIS датчик, 1200x1200 dpi, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 25 стр/мин (ч/б), 25 стр/мин (цвет), USB 3.0, 451x120x315 мм, 3.7 кг




















