| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.7кг |
| Глубина | 169мм |
| Ширина | 296мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - кабель питания- кабель USB- компакт-диск с драйверами и ПО- документация |
| Высота | 176мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | есть |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 45стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 45стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | есть |
| Емкость автоподатчика | 100стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 17Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 5 000стр/день |
| Макс. длина документа | 6 096мм |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 45 стр/мин (ч/б), 45 стр/мин (цвет), USB 3.0, Ethernet, 296x176x169 мм, 3.7 кг




















