| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 448мм (макс., мин. - 198) |
| Ширина | 310мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5; кабель питания; адаптер питания; кабель USB; механизм сканирования; рекламные листовки; руководство по установке |
| Высота | 319мм (макс., мин. - 190) |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | монохромный |
| USB | 3.0 |
| Встроенная память | 512МБ |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 65стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 65стр/мин |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 80стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 38Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | есть |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 7 500стр/день |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 65 стр/мин (ч/б), 65 стр/мин (цвет), дисплей, память 512 МБ, USB 3.0, 310x319x448 мм, 3.8 кг



















