| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 8.8кг |
| Глубина | 577мм |
| Ширина | 300мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Лоток для бумаги в АПД, кабель переменного тока, адаптер переменного тока, кабель USB, установочный диск |
| Высота | 234мм |
| Глубина цвета | 24бит |
| Дисплей | есть |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | (1x1Гб) |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 70стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 70стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | есть |
| Емкость автоподатчика | 100стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 28Вт |
| Совместимые ОС | Windows, Linux |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 10 000стр/день |
| Макс. длина документа | 6 096мм |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 24 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 70 стр/мин (ч/б), 70 стр/мин (цвет), дисплей, USB 3.0, Ethernet, 300x234x577 мм, 8.8 кг
















