| Характеристики | |
| Вес | 37.6кг |
| Глубина | 82.3мм |
| Ширина | 1491.9мм |
| Тип | интерактивная панель |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Картридер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 65Вт |
| Высота | 910.6мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Контрастность | 5 000:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | инфракрасный |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 400кд/м2 |
| USB | есть |
| Камера | нет |
| Операционная система | Android 13 |
| Модель процессора | ARM Cortex A73 ARM Cortex A55 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 128 ГБ |
| Диагональ экрана | 65 |
| Аудиовход | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | есть |
| RS-232 | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | VA |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 107Вт |
65" 3840x2160, сенсорный, матрица VA, яркость 400 кд/м2, контраст 5000:1, BT, Wi-Fi,USB
















