| Характеристики | |
| Вес | 58.5кг |
| Глубина | 126мм |
| Ширина | 1955мм |
| Тип | интерактивная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Руководство пользователяСтилус x2Пульт дистанционного управленияМодуль беспроводной трансляции x1 (опция)Шнур питанияБатарейки x2Кронштейн для настенного монтажа x1 |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 50Вт |
| Высота | 1198мм |
| Крепление VESA | 1000x600 |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | инфракрасный |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 350кд/м2 |
| USB | 4 |
| Камера | есть |
| Операционная система | Android 13 |
| Модель процессора | ARM Cortex A73 ARM Cortex A53 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 64ГБ |
| Диагональ экрана | 86 |
| Аудиовход | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| RS-232 | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| TV-тюнер | нет |
86" 3840x2160, сенсорный, яркость 350 кд/м2, контраст 1200:1, BT, Wi-Fi,USB
















