| Характеристики | |
| Вес | 23.5кг |
| Глубина | 93.1мм |
| Ширина | 1213.4мм |
| Тип | дисплей для видеостен |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, DVI |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления (включая 2 батареи), шнур питания, кабель RS232C, сетевой кабель, кабель DP, ИК-приемник, шаблон для установки кронштейна, винты, руководство |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота | 684.2мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 500кд/м2 |
| USB | есть |
| Камера | нет |
| Диагональ экрана | 55 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| RS-232 | 2 |
| Выход DisplayPort | 1 |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | IPS |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 150Вт |
55" 1920x1080, матрица IPS, яркость 500 кд/м2, контраст 1200:1




















