| Характеристики | |
| Вес | 24.5кг |
| Глубина | 121.1мм |
| Ширина | 1213.4мм |
| Тип | дисплей для видеостен |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота | 684.2мм |
| Контрастность | 1 400:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость | 500кд/м2 |
| USB | (только для обновления и технического обслуживания) |
| Камера | нет |
| Диагональ экрана | 55 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | (через RJ-45 и RS-232C) |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение | 1920x1080 |
| TV-тюнер | нет |
55" 1920x1080, яркость 500 кд/м2, контраст 1400:1
















