| Характеристики | |
| Вес | 59.6кг |
| Глубина | 86.5мм |
| Ширина | 2234.6мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Ethernet (LAN) | 1x 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Шнур питанияПульт дистанционного управленияКабель RS232Руководство пользователяАккумулятор |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 30Вт |
| Высота | 1276.2мм |
| Крепление VESA | 600x600 |
| Контрастность | 5 000:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 500кд/м2 |
| USB | 2 |
| Камера | нет |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 16 ГБ |
| Диагональ экрана | 100 |
| Аудиовыход | есть |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| RS-232 | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | VA |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 500Вт |
100" 3840x2160, матрица VA, яркость 500 кд/м2, контраст 5000:1, Wi-Fi,USB
















