| Характеристики | |
| Вес | 23.9кг |
| Глубина | 68.9мм |
| Ширина | 1210.81мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- ИК-приемник- CD-диск- преобразователь RS-232- кабель питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота | 681.76мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Контрастность | 1 100:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 500кд/м2 |
| USB | есть |
| Камера | нет |
| Диагональ экрана | 55 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ethernet | есть |
| MHL | нет |
| RS-232 | есть |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI, D-Sub (VGA) |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| TV-тюнер | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 192Вт |
55" 1920x1080, яркость 500 кд/м2, контраст 1100:1
















