| Характеристики | |
| Вес | 11кг |
| Глубина | 62.5мм |
| Ширина | 1124.1мм |
| Тип | информационная панель |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Комплектация | Краткое руководство по настройкеГарантийный талонШнур питанияПульт дистанционного управленияБатарейки 2xAAAКабель RS232(in) |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Встроенные динамики | 20Вт |
| Высота | 644.2мм |
| Крепление VESA | 300x300 |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 500кд/м2 |
| USB | 2 |
| Камера | нет |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | ARM Cortex A55 |
| Конфигурация накопителя | eMMC 32 ГБ |
| Диагональ экрана | 50 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| RS-232 | 1 |
| Выход DisplayPort | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Время отклика (GtG) | 8мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Локальное затемнение | нет |
| Матрица | VA |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| TV-тюнер | нет |
50" 3840x2160, матрица VA, яркость 500 кд/м2, контраст 1200:1, BT, Wi-Fi,USB
















